• Авторизация


[# fa] 21-04-2008 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


завтра я в пустую потрачу день
я поеду выявлять все новые и новые диагнозы себя
мне лень ехать больницу, я бы лучше в шараге потухла

в комнате запах гуталина и масла для фотоаппарата
спасибо за эти два чуда
хочу коллекцию маленьких чуд и прелестей с гармошкой
запах прошлого столетия
запах старой пленки

и в этот момент никто не нужен, ничего не нужно
только ты и он, ты и они
...

я посмотрела список Шиндлера еще раз
моя мама расплакалась

<<очень интересно знать смотрели ли этот фильм в Литве>>
я нет, просто я знаю что это кино
самый сок эмоций был именно на том месте в этот день в том году
самый сок слез когда ты видишь фотографии людей которых нет
обувь ноги которой сожжены в пепел
холмы волос и груда стекла и олова
четыре километра вспаханного поля
и несколько километров колючей проволоки
и запах, ужасный запах, от которого жжет глаза

кто был тот поймет

пробивает на грусть, на безразличие
непонимание, плохая погода
а рядом очень хорошие люди
очень

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
у меня дома есть фотик гормошкой немецкий толкьо мне его не дают
jaded_whore 21-04-2008-23:37 удалить
Глеб-Малюск, у меня получилось 2 зорких, зенит, фотофспышки, лампы, мини-фотопроявочная даже есть
Drew_only_dream 21-04-2008-23:38 удалить
Оооо!! Список Шиндлера!! Тоже разревелась во время просмотра,этот фильм зацепил так,что потом месяц ходила как не своя и все что-то доказывала)..не..оч клевый фильм.
jaded_whore 21-04-2008-23:53 удалить
The_Panic, я те больше скажу я была на тех местах и все там трогала


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [# fa] | jaded_whore - снег пошел и значит что то поменялось, люблю... | Лента друзей jaded_whore / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»