• Авторизация


[# beatiful] 17-04-2008 08:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


красиво засыпать одной и просыпаться одной

часть два будет вечером

ушла покорять что-то там

<<пляшут твои тити под Титамира Тимати>>

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
DELETED-DELETED 17-04-2008-17:43 удалить
песня Бо и Тимати "грязные шлюшки"...узнаю творчество этих величайших мировых звезд хDD


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [# beatiful] | jaded_whore - снег пошел и значит что то поменялось, люблю... | Лента друзей jaded_whore / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»