ха, может быть мне начать писать такие посты, умные, где много букв а толку ноль
писать свои рассуждения, хотя че мне, я блондинка я не умею рассуждать
я тока уверяю всех
в квартире пахнет газом, странно почему
тупняк одной дома, а потом тупняк дома с родителями
может быть вылезу просто пройтись по аллее, покурить и позадыхаться
быть может у меня гайморит
быть может у меня гниет мозг и я тупею все больше и больше
ктобы знал как я хочу в больницу
там как то отосфера другая, как летний лагерь - лежишь и спиш, жрешь и куришь...
я переросла себя
надо выпить волокординчику
и лечь перед телевизором
обьесться сладкого и выкинуть свои старания в мусорное ведро