• Авторизация


[# 4] 05-04-2008 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ха, может быть мне начать писать такие посты, умные, где много букв а толку ноль
писать свои рассуждения, хотя че мне, я блондинка я не умею рассуждать
я тока уверяю всех

в квартире пахнет газом, странно почему
тупняк одной дома, а потом тупняк дома с родителями
может быть вылезу просто пройтись по аллее, покурить и позадыхаться
быть может у меня гайморит
быть может у меня гниет мозг и я тупею все больше и больше

[480x149]

ктобы знал как я хочу в больницу
там как то отосфера другая, как летний лагерь - лежишь и спиш, жрешь и куришь...
я переросла себя

надо выпить волокординчику
и лечь перед телевизором
обьесться сладкого и выкинуть свои старания в мусорное ведро

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MaRdZhErA 05-04-2008-12:57 удалить
я даже и не знаю что сказать на это... ты изменилась....раньше ты на сколько я помню не любила больницы.... но дело не в этом


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [# 4] | jaded_whore - снег пошел и значит что то поменялось, люблю... | Лента друзей jaded_whore / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»