• Авторизация


[# 2] 04-04-2008 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всетаки позитива мало бывает
всетаки не стоит так поступать
наверное я такой человек что все прощу, хотя не подам виду

люди для меня особая ценность
я хотела сделать из дипрессии радость к жизни
я хотела показать что жить можно в хорошем настроении постоянно
но забыла про себя

[350x523]

я пластмассовая, не знаю почему я обожаю эту фотку
хотя зачем вообще о себе думать
[хочу умереть с улыбкой на лице, почему я не добила себя ночью?]

ненавижу слово судьба
все мне вечно что то обещают
а то что я хочу морально никогда не приходит

спасибо хотябы тем кто идет до конца со мной
любит
не знаю что мне делать завтра послезавтра
спасите меня от себя, заберите завтра куда нибудь...

цените свое здоровье, друзей и любовь, цените все что есть
иначе этого больше может не оказаться

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
AnMcQueen 04-04-2008-21:23 удалить
нЕ загоняйся... Всё пройдет.. Как себя чувствуешь?
jaded_whore 04-04-2008-21:46 удалить
Do_It_For_Me_Now, лучше уже, волокордин меня спас)
Alex_Duffy 04-04-2008-22:03 удалить
Сашка сука красивый стал люблю его хД
AnMcQueen 04-04-2008-22:25 удалить
Mr_Slut, Всё-таки ходила к медсестре?? Я бы, честно, не решилась, такая она ёбнутая))))
jaded_whore 04-04-2008-22:28 удалить
Do_It_For_Me_Now, ахахахахха она один раз шприцы и вату ныкала по чемоданам xDDDDD она мне сказала чтоу меня все болит потомучто я с мальчиками шляюсь по ночам xDDD но я ее огорчила отсутсвием мальчика))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [# 2] | jaded_whore - снег пошел и значит что то поменялось, люблю... | Лента друзей jaded_whore / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»