всетаки позитива мало бывает
всетаки не стоит так поступать
наверное я такой человек что все прощу, хотя не подам виду
люди для меня особая ценность
я хотела сделать из дипрессии радость к жизни
я хотела показать что жить можно в хорошем настроении постоянно
но забыла про себя
я пластмассовая, не знаю почему я обожаю эту фотку
хотя зачем вообще о себе думать
[хочу умереть с улыбкой на лице, почему я не добила себя ночью?]
ненавижу слово судьба
все мне вечно что то обещают
а то что я хочу морально никогда не приходит
спасибо хотябы тем кто идет до конца со мной
любит
не знаю что мне делать завтра послезавтра
спасите меня от себя, заберите завтра куда нибудь...
цените свое здоровье, друзей и любовь, цените все что есть
иначе этого больше может не оказаться