• Авторизация


[veshki-city] 14-03-2008 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я сдала половину сессии
я просто молодец
день мега крутой

типа гламур все дела
девки пляшут я в угаре

- Бляяяяя....
- Что?
- Танальник забыла!!!Просто ващеее...
- Лиз те плохо?!
- Бляяяяяя, от меня ушол стилииист, мникюрщик, а психолог уехал на Гоа!!!Мать вашууу ноготь сломалааа...Алёёё!!!И ваще, где мой пупсик бойфренд на своем розовом Минивэнеее, алёёё!!!

я поела сегодня 4 раза
я возненавидила Васю еще больше
пошол на хуй мудак
в продолжении дня

- О Саша, че здесь делаешь?
- Приехаааалаааа
- О да, че в Лобне место тусовок закончилось?xDDD

потом вписались к Славику, Жене и Коле
покатались на тачке, поубивали подвески
далее следовал охранник
это отдельный пиздец

- Так вот кто тут пиво пьет!
- Эээ че?
- ВЫ ЧЕ ОХУЕЛИ?НЕ ВИДИТЕ ЗДЕСЬ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА!
- И че?
- А НИЧО!
- Ну вот и все!
- ЧЕ УМНЫЙ?
- Да есть такое
- Ща в милицию в детскую комнату поедите!!!НЕЛЬЗЯ ПИТЬ НА ДЕТСКОЙ К-к-к-к
- Комнате?(смех, мы допиваем пиво, выкидываем в мусорку бутылки)
- Взял свою посуду и выкинул в мусорку
- А это че такое тогда?
- ПОСУДУ!!!

потом он попытался позвонить ментам
мы ржали, он свалил
потом в дело пошол перцовый балон от Алины ради прикола
мы плакали и кашляли
пиздееец
Реферату больше всех досталось xDDD

мы поехали домой
в серость суету
солнце, было солнце
старые знакомые на остановке и разговоры про жизнь
мы портимся
мы катимся

вчера весь день голову ломала
сколько мне лет
17 или 16
пиздец бля
оказалось 16 и то под конец дня

хочу чтобы 26 июля было солнце
а не дождь как 3 года подряд
я люблю почитать старое
люблю думать и мечтать
и вспоминать
я люблю

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
VanillaPoh 15-03-2008-13:54 удалить
[я как всегда глупое создание напишу коммент не по теме]=) .увидела знакомое название из 5 букв иии...у меня друг в Лобне живеД XD


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [veshki-city] | jaded_whore - снег пошел и значит что то поменялось, люблю... | Лента друзей jaded_whore / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»