• Авторизация


Без заголовка 25-07-2009 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения геноцид_желаний Оригинальное сообщение

-4541-



Моя философия жизни проста: мне нужно кого–то любить, чего–то ждать и что–то делать.
(с) Элвис Пресли
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Неоглядываясь_назад - Жизнь - это не то, что было, а то, что запомнилось... | Лента друзей Неоглядываясь_назад / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»