• Авторизация


Без заголовка 17-06-2009 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения утопая Оригинальное сообщение

*67



отсутствие сна - не проблема

проблема, когда просто не знаешь ради чего просыпаться по утрам

(с)  автор не известен 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Неоглядываясь_назад - Жизнь - это не то, что было, а то, что запомнилось... | Лента друзей Неоглядываясь_назад / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»