• Авторизация


Без заголовка 19-04-2008 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня была в больнице.Врач сказал что в понедельник в школу могу идти.Ещё он сказал что гулять нельзя,а я этого выздоровления ждала чтобы гулять можно было.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
рада что ты поправилась!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Elizone - Дневник Elizone | Лента друзей Elizone / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»