Без заголовка
19-04-2008 09:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня была в больнице.Врач сказал что в понедельник в школу могу идти.Ещё он сказал что гулять нельзя,а я этого выздоровления ждала чтобы гулять можно было.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote