• Авторизация


Начало. 02-01-2008 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На создание дневника повлияло творчество того, кого вы знаете под ником Takowar. Считайте нас союзниками.

Ежели кому интересно, то Takowar живет на http://www.liveinternet.ru/users/takowar и http://www.otcherky.ru/ На самом деле блог - это экспериментаторский плацдарм. Здесь буду экспериментировать, писать для себя и джругих, делиться мнением. Попытаюсь ответить на вопросы: "Для чего люди создают блоги" и "Что в них ищут и находят?" Если кому-то будет интересно, мне будет приятно. 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Илиос 06-01-2008-17:56 удалить
будет ждать пока ты что нибудь сотворишь)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начало. | Мих-Мих - Отражение. | Лента друзей Мих-Мих / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»