Исходное сообщение MySPaceRocket
и не нада мне что бы мне мой мальчик посвящал такие интелектуально убогие песни, я ужасно оскарблюсь после такого подарка...
мой мальчик мне пишит стихи, я в восторге от этого.
Толькол не нада меня обвинять в зависти, так как мужского и женского внимания мне черезмерно хватает....