• Авторизация


МОЯ ЛЮБОВЬ к ТЕБЕ Мой ЗАЙЧИК 01-10-2008 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ты для меня свет,
Ты для меня тьма,
Если тебя нет
Я просто схожу с ума,
Я буду тебя ждать,
Я буду сжигать мосты,
Ты просто сумей понять,
Что в сердце моем лишь ты!Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЯ ЛЮБОВЬ к ТЕБЕ Мой ЗАЙЧИК | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»