• Авторизация


ЧТО ТЕБЕ - ПОДАРИТЬ... 05-05-2008 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ты нежный Ангел Мой Котенок,
Тебя Одну лишь я Люблю,
Ты самый нежный мой Ребенок,
Тебе Одной Я Мир Дарю...Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО ТЕБЕ - ПОДАРИТЬ... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»