• Авторизация


ГДЕ ТЫ МОЙ АНГЕЛ...... 26-04-2008 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Мой Ангел, тронь рукой плечо Я буду знать, что ты со мною, Тогда я сердце успокою, Что не одни мы с ним еще.Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГДЕ ТЫ МОЙ АНГЕЛ...... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»