• Авторизация


МИЛАЯ... 19-04-2008 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Саундтрек Д. Билан
Тебе одной я посвящаю эти строки, Тебя Одну Любить я буду навсегда, Тебе одной Дарить Тепло Души я Буду, Все Для Тебя Одной Любимая Моя...Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МИЛАЯ... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»