• Авторизация


У МЕНЯ ЕСТЬ - ТЫ... 23-03-2008 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Маленький мой зайчонок,
Я люблю тебя всей душой,
Ласковый мой котёнок,
Не бойся я рядом с тобой,Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У МЕНЯ ЕСТЬ - ТЫ... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»