• Авторизация


ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА... 16-03-2008 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Свое сердце Тебе я отдал без остатка,
Свой мирок я Тебе подарил лишь одной,
Я готов бросить мир к Твоим ласковым ножкам,
Для Тебя лишь одной я живу АНГЕЛ мойСообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»