• Авторизация


Я ЛЮБЛЮ ПОТОМУ ЧТО ЖИВУ. 07-03-2008 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Пока я чувствую любовь твою, Я буду жить и жизнью наслаждаться, От счастья плакать, счастьем задыхаться... И Времени твой образ подарю, Пока я чувствую любовь твою...Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
JazzArt 09-03-2008-15:25 удалить
Он не страдал, он не ходил за нею.
Не объяснялся, кепку теребя...
Она сама, однажды, чуть робея
Ему сказала: "Я люблю тебя".

Его друзья томились в ожиданье.
Худели от бессонницы и дум.
А вечером просили для свиданья
Его же новый, синенький костюм.

Она сама в морозы прибегала.
На стул бросала шапку и пальто.
И он решил: ему такого мало.
И он решил, что это всё не то.

Ушёл, уехал, ждал особой встречи.
Других красивых провожал домой.
Ловя себя на том, что каждый вечер
Он, засыпая, думает о той.

Ей написал письмо на трёх страницах,
А через месяц получил назад.
Ну что с такой обидою сравнится,
Чем эта надпись "Выбыл адресат".

Вдруг стало всё бесцветным...
Не клеилась работа как на грех.
И виноват никто, как будто, не был,
Но счастье стало трудным, как у всех.

Эдуард Асадов
LamerStudio 17-03-2008-13:08 удалить
т того, что я жить без тебя не могу,
Я пишу твоё имя лучом на снегу,
На границе горы, на холме высоты,
В каждом профиле света мне видишься ты!
Я цветами пишу, ты ведь любишь цветы,
Это всё для тебя, это ты, это ты.
Вот мелькнул в непогоду просвет голубой,
Вот сады захмелели, рассветом знобя,
Это всё для тебя, для тебя…
Я бегу к тебе, сердцем крича:
«Не могу, не могу, не могу без тебя!»


[показать]





Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЛЮБЛЮ ПОТОМУ ЧТО ЖИВУ. | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»