Пока я чувствую любовь твою, Я буду жить и жизнью наслаждаться, От счастья плакать, счастьем задыхаться... И Времени твой образ подарю, Пока я чувствую любовь твою...
т того, что я жить без тебя не могу,
Я пишу твоё имя лучом на снегу,
На границе горы, на холме высоты,
В каждом профиле света мне видишься ты!
Я цветами пишу, ты ведь любишь цветы,
Это всё для тебя, это ты, это ты.
Вот мелькнул в непогоду просвет голубой,
Вот сады захмелели, рассветом знобя,
Это всё для тебя, для тебя…
Я бегу к тебе, сердцем крича:
«Не могу, не могу, не могу без тебя!»