• Авторизация


МОРЕ ДЛЯ ТЕБЯ.... 06-03-2008 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Когда касаюсь твоих губ, моя душа взлетает в небо, прости что я порою груб, но я ни с кем счастливей не был.Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОРЕ ДЛЯ ТЕБЯ.... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»