• Авторизация


ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ... 04-03-2008 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Так пусть же этот лучик света
В твоих глазах не меркнет никогда!
Скажу тебе, но я не жду ответа:
Пойми, ты, просто Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»