• Авторизация


НЕ ПЛАЧЬ! 03-03-2008 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Пусть ветер осенний шумит Пусть злится холодная вьюга. Пусть люди забудут о нас, А мы будем вечно друг с другом!Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ПЛАЧЬ! | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»