• Авторизация


ЕЩЕ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ 03-03-2008 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Мне бы губ твоих коснуться, Крепко-крепко тебя бы обнять И котенком в ладошках свернуться, \"Как люблю я тебя\" прош*птать!Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕЩЕ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»