• Авторизация


Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ ВО СНЕ 03-03-2008 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Прекрасный взор мне твой столь дорог, И так приятно слышать мне слова твои, Мне нравится держать тебя в объятьях И просто чувствовать дыхание любви.Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ ВО СНЕ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»