• Авторизация


Пусти в СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ 03-03-2008 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Очень я тебя люблю.
Взгляд твой как воздух ловлю.
Твои глаза меня тёплым бархатом ласкают...
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Пусть все об этом знают!Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусти в СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»