• Авторизация


Я БУДУ ЛЮБИТЬ 02-03-2008 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Не стоит от судьбы уединяться,
Ведь в мире столько мест для нас двоих,
Где жизнь я всю способен наслаждаться
Прикосновеньем нежных рук твоих.Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я БУДУ ЛЮБИТЬ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»