• Авторизация


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! СКУЧАЮ 02-03-2008 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Прекрасный взор мне твой столь дорог,
И так приятно слышать мне слова твои,
Мне нравится держать тебя в объятьях
И просто чувствовать дыхание любви.Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! СКУЧАЮ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»