• Авторизация


МОЙ РАЙ 02-03-2008 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ты для меня свет, Ты для меня тьма, Если тебя нет Я просто схожу с ума, Я буду тебя ждать, Я буду сжигать мосты, Ты просто сумей понять, Что в сердце моем лишь ты!Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЙ РАЙ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»