• Авторизация


ЧЕРЕЗ 1000 МОРЕЙ - Я ИДУ К ТЕБЕ... 25-02-2008 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!



С тобой хочу делить я мир, С тобой хочу я быть всегда, Ты мое счастье, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧЕРЕЗ 1000 МОРЕЙ - Я ИДУ К ТЕБЕ... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»