• Авторизация


МНЕ МНОГО НЕ НУЖНО... 23-02-2008 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Сколько мыслей и сколько тревог,
Сколько судеб и сколько дорог,
Сколько радости и сколько любви!
Только счастье мое - это ты!Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МНЕ МНОГО НЕ НУЖНО... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»