• Авторизация


Я ЗНАЮ - ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... 19-02-2008 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Пока я чувствую любовь твою, Ты можешь вытворять, что пожелаешь!.. На небе звёзды для меня ты зажигаешь - Я ночью долго с ними говорю, Пока я чувствую любовь твою...Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЗНАЮ - ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»