• Авторизация


ПОДНИМИ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ 17-02-2008 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Ты светишь мне как луна Озаряешь мой путь в ночи Я хочу быть с тобой, всегда Обнимать тебя и любить Я хочу просыпаться с тобой Поцелуем будить по утрам Раствориться в тебе душой Я и жизнь за тебя отдам Разделить на двоих печаль Или счастье разбить пополам На двоих у нас вечная даль И дорогу нам Бог показал Даже в старости буду беречь И лелеять сердце твое И пускай суждено умереть Я умру рядом с тобой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОДНИМИ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»