• Авторизация


СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ... 17-02-2008 04:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Растворюсь я в тебе без возврата, Позабуду родные края, Буду тихо шептать и невнятно: «Только ты, там, где ты – там и я». Но мечта разобьется о камень, Мы не сможем перечить судьбе, Сохраню я любви нашей пламя И отдам его в руки тебе. Поднимусь в небеса незаметно, Прочитаю по звездам судьбу, Но останусь опять без ответа Лишь с Тобой свое счастье найду! Снова вот я, по звездам шагаю, Изучаю чужие миры, Про себя, как молитву читаю: «Только ты, только ты, только ты…».
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»