• Авторизация


ОТДАТЬ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ? 16-02-2008 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В душе огнём горит любовь.
Когда увидимся мы снова?
Когда тебя, целуя вновь,
Услышу нежные три слова?Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТДАТЬ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ? | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»