• Авторизация


МЫ ВМЕСТЕ - СЧАСТЛИВЫ 16-02-2008 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я красотою ослеплен, Вновь слышу голосок прелестный. Все кажется, что это сон - Желанный, голубой, чудесный. Люблю тебя сильней, чем прежде, - Светло от твоего огня! Средь ангелов ты самый нежный И понимающий меня!Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЫ ВМЕСТЕ - СЧАСТЛИВЫ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»