• Авторизация


КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО? 16-02-2008 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Детство, детство, куда ты ушло?
Быстро ты, как река убежало.
Иль с водой её утекло?
Я б вернула время сначало.
Но не буду тужить и скучать,
А пойду по дороге вперёд.
Ведь оно не вернётся опять,
А за ним что-то новое ждёт.Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО? | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»