• Авторизация


ДОБРОЕ УТРО МАЛЫШ 11-02-2008 02:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я хочу просыпаться с тобой
Поцелуем будить по утрам
Раствориться в тебе душой
Я и жизнь за тебя отдамСообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОБРОЕ УТРО МАЛЫШ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»