• Авторизация


НОЧЬ НА НУЛЕ... 09-02-2008 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Зайчик милая моя я Люблю Тебя котенок милый, ласковый такой, Ты совсем в руках ребенок, нежный милый, и грудной, Ты любима и игрива и Тебя Люблю Одну, Ангел мой такой красивый, нежный маленький Ты МОЙСообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОЧЬ НА НУЛЕ... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»