• Авторизация


ЛУЧШАЯ НОЧЬ.... 09-02-2008 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я себя спрашивал, Мысли вынашивал
Кто ты любимая? Сказка ли мнимая?
Вдруг просветление, духа томление -
Понял однажды я - ТЫ МОЯ! ТЫ МОЯ!Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛУЧШАЯ НОЧЬ.... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»