• Авторизация


ЛЮБИ МЕНЯ... 09-02-2008 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Пока я чувствую любовь твою,
Ты можешь вытворять, что пожелаешь!..
На небе звёзды для меня ты зажигаешь -
Я ночью долго с ними говорю,
Пока я чувствую любовь твою... Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБИ МЕНЯ... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»