• Авторизация


ТОЛЬКО - ТЫ 04-02-2008 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Только Ты одна на свете белом есть, Только я Тебя одну Люблю так нежно, О своей Любви Тебе одной я говорю, Что Тебя Одну Любить Я Буду Вечно.Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОЛЬКО - ТЫ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»