• Авторизация


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ 04-02-2008 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Как жаль, что в этот вечер мы не вместе;..
Сейчас ведь жизнь моя стоит на месте
Приду сегодня в Асю я.?
Конечно же приду, любовь моя
Чтобы хотя бы виртуально
Побыть с тобой вполне реально
Общение у нас через инет
Но чувства настоящие, обмана нет;
Моё сердечко рвется на кусочки
Когда я в асе, а от тебя ни строчки
Молю тогда я Бога об одном
Дай связь по лучше, но опять облом
И вот я вижу сообщение пришло
Мое в тот миг к тебе ушло
И снова жду, пишу ЛЮБЛЮ
Я каждый смайлик твой ловлю
Ты чудо заинька мое
А я конечно же твое
Но вот пришла пора прощаться
Идешь ты снова заниматься
И пишешь мне есть слово НАДО
Я понимаю,но досада
Ведь хочется с тобой побыть
Про слово НАДО нам забыть;Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»