• Авторизация


СОВЕСТЬ 04-02-2008 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Твои бездонные глаза,
Их глубина и чистота,
Они меня пленят всегда,
В погоду и в ненастье.
Кусочек неба в них я вижу,
И доброту и красоту,
Вселенской радости и счастья,
Я не отдам их никому!Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОВЕСТЬ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»