• Авторизация


Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ 04-02-2008 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я хочу тебя любить, Губами губ твоих касаться, До дна хочу тебя испить И никогда не расставаться!
Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»