ЛЮБИ МЕНЯ...
31-01-2008 00:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пока я чувствую любовь твою,
Ты можешь вытворять, что пожелаешь!..
На небе звёзды для меня ты зажигаешь -
Я ночью долго с ними говорю,
Пока я чувствую любовь твою...
Пока я чувствую любовь твою,
Ты можешь быть покорна и свободна,
Строга и ласкова, проста и благородна...
Тебя, мой ангел, всякую люблю,
Пока я чувствую любовь твою...
Пока я чувствую любовь твою,
Я буду жить и жизнью наслаждаться,
От счастья плакать, счастьем задыхаться...
И Времени твой образ подарю,
Пока я чувствую любовь твою...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote