• Авторизация


ЛЮБИ МЕНЯ... 31-01-2008 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Пока я чувствую любовь твою, Ты можешь вытворять, что пожелаешь!.. На небе звёзды для меня ты зажигаешь - Я ночью долго с ними говорю, Пока я чувствую любовь твою... Пока я чувствую любовь твою, Ты можешь быть покорна и свободна, Строга и ласкова, проста и благородна... Тебя, мой ангел, всякую люблю, Пока я чувствую любовь твою... Пока я чувствую любовь твою, Я буду жить и жизнью наслаждаться, От счастья плакать, счастьем задыхаться... И Времени твой образ подарю, Пока я чувствую любовь твою...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБИ МЕНЯ... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»