НОЧЬ НА НУЛЕ...
24-01-2008 16:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зайчик милая моя я Люблю Тебя котенок милый, ласковый такой, Ты совсем в руках ребенок, нежный милый, и грудной, Ты любима и игрива и Тебя Люблю Одну, Ангел мой такой красивый, нежный маленький Ты МОЙ.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote