Это цитата сообщения
VASILINA Оригинальное сообщениеВерно подмечено...
[386x300]
Давным давно известно людям
Что при разрыве двух людей
Сильнее тот, кто меньше любит
Кто больше любит, тот слабей
Но, я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней
Кто больше любит, тот богаче
Кто меньше любит, тот бедней
Средь ночи злой, средь ночи длинной
Вдруг возникает крик в крови:
О Боже! Смилуйся над милым
Пошли хоть капельку любви!!!