САМЫЙ НЕЖНЫЙ - МОЙ КОТЕНОК...
10-01-2008 14:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нежность - так божественно легка, Это шелест снов и звезд распадок, Это ветер стелет облака, В хрупкий мир иллюзий и загадок...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote