• Авторизация


САМЫЙ НЕЖНЫЙ - МОЙ КОТЕНОК... 10-01-2008 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Нежность - так божественно легка, Это шелест снов и звезд распадок, Это ветер стелет облака, В хрупкий мир иллюзий и загадок...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САМЫЙ НЕЖНЫЙ - МОЙ КОТЕНОК... | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»