• Авторизация


МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА 09-01-2008 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



JazzArt ты согреваешь душу мне, Ты озаряешь жизнь мою, С тобой я как в счастливом сне. Ты - чудо! Я тебя люблю, и этот клип Тебе Дарю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»