• Авторизация


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ 09-01-2008 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Как жаль, что в этот вечер мы не вместе;.. Сейчас ведь жизнь моя стоит на месте Приду сегодня в Асю я.? Конечно же приду, любовь моя Чтобы хотя бы виртуально Побыть с тобой вполне реально Общение у нас через инет Но чувства настоящие, обмана нет; Моё сердечко рвется на кусочки Когда я в асе, а от тебя ни строчки Молю тогда я Бога об одном Дай связь по лучше, но опять облом И вот я вижу сообщение пришло Мое в тот миг к тебе ушло И снова жду, пишу ЛЮБЛЮ Я каждый смайлик твой ловлю Ты чудо заинька мое А я конечно же твое Но вот пришла пора прощаться Идешь ты снова заниматься И пишешь мне есть слово НАДО Я понимаю,но досада Ведь хочется с тобой побыть Про слово НАДО нам забыт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»