Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ
09-01-2008 16:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как жаль, что в этот вечер мы не вместе;.. Сейчас ведь жизнь моя стоит на месте Приду сегодня в Асю я.? Конечно же приду, любовь моя Чтобы хотя бы виртуально Побыть с тобой вполне реально Общение у нас через инет Но чувства настоящие, обмана нет; Моё сердечко рвется на кусочки Когда я в асе, а от тебя ни строчки Молю тогда я Бога об одном Дай связь по лучше, но опять облом И вот я вижу сообщение пришло Мое в тот миг к тебе ушло И снова жду, пишу ЛЮБЛЮ Я каждый смайлик твой ловлю Ты чудо заинька мое А я конечно же твое Но вот пришла пора прощаться Идешь ты снова заниматься И пишешь мне есть слово НАДО Я понимаю,но досада Ведь хочется с тобой побыть Про слово НАДО нам забыт
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote