• Авторизация


СОВЕСТЬ 09-01-2008 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Твои бездонные глаза, Их глубина и чистота, Они меня пленят всегда, В погоду и в ненастье. Кусочек неба в них я вижу, И доброту и красоту, Вселенской радости и счастья, Я не отдам их никому!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОВЕСТЬ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»