СОВЕСТЬ
09-01-2008 16:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Твои бездонные глаза, Их глубина и чистота, Они меня пленят всегда, В погоду и в ненастье. Кусочек неба в них я вижу, И доброту и красоту, Вселенской радости и счастья, Я не отдам их никому!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote