• Авторизация


ПУСТЬ ГОВОРЯТ СЕРДЦА 09-01-2008 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Пусть говорит моя Любовь к Тебе одной, Мое сердечко в пламени Горит, От моего желанья быть с Тобой одной, Моя Любовь к Тебе, сердечке,растопит Лед обид
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПУСТЬ ГОВОРЯТ СЕРДЦА | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»